Эндуро во Владивостоке Эндуро во Владивостоке

Стартовые номера

На каждом этапе, организаторы, на тех комиссии, выдают стартовые номера. Порядок номеров с 1 до 100. Номер 1 присваивается Лидеру чемпионата.

№ п\пФИОМотоциклСтартовый номерЛСВ
1Силаньтьев Ярослав ЛеонидовичHusqvarna TE 300i2
2Сафончик Андрей ВитальевичKTM 3503
3Васильев Павел ВладимировичHusqvarna 3004
4Бучирин Виктор ГеоргиевичHusqvarna TE 3005
5Гапонов Роман ВалерьевичBETA 300 RR6
6Ядов Андрей ВладимировичKTM 350 SXF7
7Серегин ИгорьBETA 3008
8Исмагилов Артур ИглатовичYamaha WR 250 F9
9Яковлев Антон ЮрьевичHusqvarna TE 300 Husqvarna TE 300 i10
10Сылка Антон АндреевичYamaha TTR 250 OE11
11Гаевский Андрей ЕвгеньевичKTM 250 exc12
12Сорокин Олег АнатольевичBETA13
13Беляев Илья ВикторовичHusqvarna TE300i14
14Беднарчик Дмитрий ИвановичHusqvarna TX 30015
15Бернарчик Анастасия Husqvarna TX 300
16
16Степаненко СергейYamaha YZ 250 FX17
17Свиридов Аркадий ЛьвовичHusqvarna FE35018
18Глотов Антон СергеевичKTM 250 EXC19
19Лимаренко Алексей ДмитриевичKTM 250 EXC20
20Назаров Петр ЕвгеньевичKTM 30021
21Полькин АлексейKTM 25022
22Гулиев АлиKTM 30023
23Украинец Михаил ФедоровичHQV TE250i24
24Змага Антон ВадимовичHusqvarna TE 250 i25
25Крапивин Константин Романовичyamaha Serow 22526
26Костянецкий Владимир МихайловичYamaha yz30027
27Забродин Денис ОлеговичKawasaki KDX220SR28
28Нагорнов Владислав Александрович
Ktm exc 30029
29Гаврилов Димаbeta rr 30030
30Халюзин Алексей ВячеславовичHonda CR 25031
31Безгодков Алексей Игоревич
TE 30032
32Пилипчук Данил СергеевичКтм exc30033
33Лапкаев Алексей ВладимировичYamaha WR250F34
34Гринина Маргарита СергеевнаHusqvarna 25035
35Солтыс Николай НиколаевичGas Gas EC30036
36Бучнев Егор ВикторовичYamaxa WR45037
37Голишев Максим МаксимовичBETA 300 Racing38
38Исаева Анастасия АлександровнаGR839
39Попов Виктор ВладимировичКТМ ЕХС 30040
40Никитюк Никита ОлеговичKTM exc30041
41Брыков Вячеслав АлександровичGas Gas EC30042
Используя этот сайт, вы соглашаетесь с тем, что мы используем файлы cookie.
WEB-STUDIO.PRO