Сайт для любителей эндуро, кросса и квадроциклов во Владивостоке. Форум, новости, интернет-магазин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум клуба "MOTOGON-DV" » квадроциклы... жизнь на 4-х колесах » Ремзона » Настройка карбюратора на CRF 450R (Настройка карбюратора на CRF 450R)
Настройка карбюратора на CRF 450R
VasiliyДата: Понедельник, 15.02.2016, 16:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день господа мотогоны!
Совсем не давно и совершенно случайно мне удалось стать счастливым обладателем мотоцикла Honda CRF 450R 2005г. Но как водится не без проблем, а проблемы заключаются вот в чем:
1. После сброса газа мотоцикл держит обороты еще секунд 30;
2. Постоянно стреляет из глушителя;
3. Когда мотоцикл стоит на месте и работает на холостом ходу то по ощущениям слишком много оборотов, когда их немного выкручиваешь мотоцикл работает ровно и тиши, но  потом заводить его труднее только с 5-6 пинка, а когда обороты немного накручены то с ,1-2 пинков.
В мотоцикле новые клапана и ГРМ зазоры по мануалу. На холодную в  -7 при вытянутом подсосе заводится с 5-6 пинков.
Регулировать карбюратор пытался двумя винтами один винт на качество смеси другой на обороты.
В инете читаю что возможно нужно заменить жиклеры , подскажите кто сталкивался с подобным, или просто кто понимает в этом деле что ну;но  поменять и примерно на какой размер.
Просто я в карбюраторах дилетант.
Буду рад любому совету. за ранее благодарю.

Добавлено (15.02.2016, 16:35)
---------------------------------------------
Глубоко извиняюсь то что создал эту тему не в той ветке по запарки , прошу администраторов эту тему удалить от сюда. 
Аналагичную тему я создал в Мастерской.

Сообщение отредактировал Vasiliy - Понедельник, 15.02.2016, 16:20

Форум клуба "MOTOGON-DV" » квадроциклы... жизнь на 4-х колесах » Ремзона » Настройка карбюратора на CRF 450R (Настройка карбюратора на CRF 450R)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
На главную  ||  Наверх ↑