Сайт для любителей эндуро, кросса и квадроциклов во Владивостоке. Форум, новости, интернет-магазин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум клуба "MOTOGON-DV" » квадроциклы... жизнь на 4-х колесах » выбор atv » Помогите с выбором КВАДРОЦИКЛА!
Помогите с выбором КВАДРОЦИКЛА!
MuIIIan9IДата: Понедельник, 30.03.2015, 01:08 | Сообщение # 1
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Приветствую всех. Имею мот эндуро Suzuki DRZ 400E, хочу продать и купить квадрик. А квадриком я загорелся потому что виновата жена;) Ехали на машине неделю назад на природу, мимо пронеслись 2 квадра, один 2-х местный, второй одноместный. Тогда я ещё не особо обращал внимание и не понимал в марках квадриков, для меня они все были Гризли) Но сейчас не могу вспомнить какие были, помню только что 2-х местный был чёрный и с кофром сзади большим. И тут жена сказала фразу - "вот купил бы себе вместе кросса своего,- квадрик, катались бы вместе", с того момента мой спокойный сон кончился) Я всегда мечтал чтобы жена разделяла моё увлечение Эндуро, а тут такие слова:) Теперь я в муках выбора, потому что хочется купить то, что прослужит не один и даже не 2 года. Катаюсь я не много, в связи с работой. Гос. служба так сказать, вахты, командировки и т.д. поэтому я и думаю, что я не успею просто физически убить квадрик даже китайский за тот срок эксплуатации, какой будет. У ЦФ 2 года гарантии, и то я наверно не успею воспользоваться)  Например Эндуро я купил в июне 2013 года, накатал всего около 700 км, и то не по гОвнам, а по сопкам, грунтовке и немного ДОП. Поэтому не вижу смысла брать квадрик больше 400 тысяч, потому что он попросту будет простаивать. Использование квадрика будет в щадящем режиме - катания с женой(сопки, моря), ну и в одинокого не в сильных гОвнах. В силу того что сейчас в стране кризис, всё подорожало, денег на брэнды не хватит...

Вот и пал выбор на Китайских производителей - CFmoto x5 Classic(32 коня) 350 тысяч, CFmoto x5 H.O. EPS(38 коней) 435 тысяч, HSun HS500ATV(25коней) 290 тысяч, Linhai-Yamaha 700(53коня) 440 тысяч. Это всё что подходит под мой БЮДЖЕТ и то с натяжечкой(кредит надо будет брать) если брать за 440. Почему то больше склоняюсь к CFmoto. Посоветуйте пожалуйста, квадры мне уже снятся, не могу определиться! Кто, что знает по поводу эксплуатации, поломок и т.д. может у кого в данный момент в пользовании есть такая техника, жду отзывов. P.S. Нужен именно двухместный, не дороже 450тыр.

karandashДата: Среда, 01.04.2015, 16:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Моё мнение,поднакопи и возьми CFMOTO X8 EFI
Не плохой квадроцикл!
У него объём 800 куб, для 2х человек само то , а 500 -600 слабеньких китайский лошадей на 2х человек будет маловато!
Захочешь посидеть или прокатиться www.25moto.ru (не реклама!) звони Максиму,там контакты есть! Сядишь и сразу поймёшь твоё или нет)

MuIIIan9IДата: Среда, 01.04.2015, 20:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Цитата karandash ()
Моё мнение,поднакопи и возьми CFMOTO X8 EFI Не плохой квадроцикл!
У него объём 800 куб, для 2х человек само то , а 500 -600 слабеньких китайский лошадей на 2х человек будет маловато!
Захочешь посидеть или прокатиться www.25moto.ru (не реклама!) звони Максиму,там контакты есть! Сядишь и сразу поймёшь твоё или нет)

Ок, спасибо)

LaverneHipДата: Воскресенье, 17.12.2017, 19:35 | Сообщение # 4
Майор
Сейчас практически каждый испытывает финансовые трудности.
Нехватка денег отражается на всехх сторонах жизни.
У Вас есть шанс зарабатывать до 200 000 рубей в месяц.
Попробуй совершенно бесплатно новую платформу бинарных опционов.
А также заработок на росте биткоина!!!!
Вот мой заработок за месяц.

Регистрируйся и будешь зарабатывать столько же!!!

http://bit.ly/2jTu29l

Специальное предложение заработок на росте биткоина!!!! Рост биткоина каждый день стремительно идет вверх, не прогадаешь.

http://bit.ly/2jQCQwM

https://goo.gl/Oek5dv

Форум клуба "MOTOGON-DV" » квадроциклы... жизнь на 4-х колесах » выбор atv » Помогите с выбором КВАДРОЦИКЛА!
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
На главную  ||  Наверх ↑