Сайт для любителей эндуро, кросса и квадроциклов во Владивостоке. Форум, новости, интернет-магазин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум клуба "MOTOGON-DV" » Мотоциклы эндуро и кросс » Куплю » Заказ мото с аукциона (Заказ мото с аукциона)
Заказ мото с аукциона
MolikpaqДата: Четверг, 15.09.2016, 07:38 | Сообщение # 1
Лейтенант
Награды: 0
Статус: Offline
Добрый день коллеги! Вопрос простой, существует ли по вашему мнению, большая опасность приобретать мотоцикл с аукциона через всем известные фирмы приморского края. Может быть у кого есть такой опыт! 

PS: Хотел бы выразить благодарность создателям сайта, все очень наглядно, красиво, удобно и просто замечательно!!!

yelizovДата: Пятница, 16.09.2016, 09:52 | Сообщение # 2
Майор
Награды: 1
Вопрос к чему? ты хочешь мотоцикл привезти с аукциона? могу дать телефон человека, берет недорого, и привозит быстро. Я когда то брал через 1000 размеров мотоцикл, нормально все прошло, на что расчитывал, то и получил по деньгам.  На тот момент у них было нормально по стоимости, по крайней мере мне так показалось.

RV2 THE BEST

MolikpaqДата: Пятница, 16.09.2016, 10:54 | Сообщение # 3
Лейтенант
я просто посматрел по предложенным аукционам компанией JUmotors, нашел там несколько мотаков той модели, которую собственно ищу. так вот насколько это кот в мешке, отдашь бабло, а придут дрова))) Оценки на аукционных листах указанны, но все субъективно.

Сообщение отредактировал Molikpaq - Пятница, 16.09.2016, 10:55

yelizovДата: Воскресенье, 18.09.2016, 10:06 | Сообщение # 4
Майор
Награды: 1
ну обычно японцы достаточно подробно и точно описывают. в принципе на моей практике средняя 3 это нормальный мотоцикл. а если двигатель 4 то вообще хорошо, так как остальное это навесное и можно заменить. на днях привез мой знакомый каву 250 12 года с оценкой 3, мотик очень хорош по факту, сделали полную ревизию мотора, ничего замене не подлежит, только небольшая регулировка клапанов, и немного подточили корзину и ступицу сцепления. по ходовке все было гуд, полную ревизию сделал для успокоения души и удобства отсчета сервисного времени, масло в двигателе чистое было тоже. так что 3 это нормальный мотик. все зависит от итоговой цены по приходу

RV2 THE BEST

MolikpaqДата: Вторник, 20.09.2016, 04:47 | Сообщение # 5
Лейтенант
еще один момент - насколько можно доверять компаниям, которые привозят моты с аукционов. Их относительно не так много в приморском крае и они у всех на слуху. Может у кого есть так сказать неудачный опыт.

maloy_17Дата: Среда, 30.11.2016, 18:26 | Сообщение # 6
Рядовой
,.

kornei71Дата: Воскресенье, 18.12.2016, 20:14 | Сообщение # 7
Рядовой
Sempermoto Александр Соснин, проверенный и очень надёжный человек. Брал у него не раз, всегда всё чётко!

yuriy

Форум клуба "MOTOGON-DV" » Мотоциклы эндуро и кросс » Куплю » Заказ мото с аукциона (Заказ мото с аукциона)
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
На главную  ||  Наверх ↑