Сайт для любителей эндуро, кросса и квадроциклов во Владивостоке. Форум, новости, интернет-магазин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 8 из 8«12678
Модератор форума: tekhnar, KTM_racing_club 
Форум клуба "MOTOGON-DV" » Мотоциклы эндуро и кросс » Покатушки, мероприятия » Пробуждение 2016
Пробуждение 2016
dednoДата: Вторник, 26.04.2016, 21:52 | Сообщение # 106
Рядовой
Награды: 1
Статус: Offline
Да уж попросил . Не сорьтесь не стоит оно того . Но считаю 
Цитата tekhnar ()
Организаторы тратят время, силы и т.д. на подготовку мероприятия. Каждому оргу приятно когда приезжает много участников. И когда кто нибудь хочет попользоваться не участвуя в мероприятии, оргу не совсем нравится.
Юрий прав . Женя прокатимся ?

KatokДата: Вторник, 26.04.2016, 22:39 | Сообщение # 107
Лейтенант
Награды: 2
Я вот думаю что те кто захотят и без трека по всем базам на заднем прохватят, таких и у нас хватает, шамора (емар) тому пример
Предлагаю отбирать навигаторы у участников, а то вдруг поделятся треком))))

WR250F

Сообщение отредактировал Katok - Вторник, 26.04.2016, 22:45

shatyn75Дата: Вторник, 26.04.2016, 22:52 | Сообщение # 108
Генерал-лейтенант
Награды: 14
Цитата Katok ()
Предлагаю отбирать навигаторы у участников
А я предлагаю, все же прислушаться к людям с немалым опытом) А навигаторы оставить участникам.

Находка
Enduro Team

Zmei80Дата: Среда, 27.04.2016, 08:54 | Сообщение # 109
Подполковник
Виктор , Юра , СПАСИБО огромное biggrin все было супер good

Алекс(Находка)Дата: Среда, 27.04.2016, 10:18 | Сообщение # 110
Майор
Всем приветы!!!
Рад пятничному знакомству и совместному чаеванию!!! smile
Кусают локти, кусают те кто не смог принять участие по различным причинам. +) Я в том числе.
И очень рад Жениному заявлению о повторе маршрута!!! Лично я, хоть и не подарок - постоянно ворчу и меня все вечно ждут, за что приношу извинения, но сами знаете, лучше позже, чем никогда, а здесь такой шанс!
По поводу численности посещения находчанами данных мероприятий, скорее всего это парадокс - чем ближе расстояние, тем глубже и шире пропасть от города до места старта. Кто проникся зарождающейся, вернее, укрепляющейся ежегодной традицией, те и были, конечно если не помешали обстоятельства. Других, кто не поехал, ну что же, это выбор каждого, своё видение жизни.
Судя по восторженным рассказам очевидцев, по фотоснимкам и таким роликам, как от Лёни, мероприятие прошло на славу!!! Это просто здорово!!! ВИВА ЭНДУРО!!!!!!

Yamaha WR250F

BMPДата: Среда, 27.04.2016, 12:35 | Сообщение # 111
Майор
Всем привет!!! Открытие прошло прекрасно, все получили массу эмоций. Жаль что не все смогли приехать, но большинство смогли вырваться и уделить себя время. Любое мероприятие зависит от участвующих в нем людях. У нас всегда все на позитиве  и веселее, соответственно мероприятия обречено на успех. Что касается трека, все проблема в базах по которым мы проезжали, нас там не очень любят, причины вам известны.Фактически тропа по всем хребтам где мы ехали  хорошо видна. Летом будет листва и закроет виды, сейчас было все классно видно. Катайтесь, приезжайте отдыхать, места очень красивые. Администрация базы "Этюд" где мы базировались, остались довольны и не смотря на такое количество людей и техники все прошло отлично и к нам претензий нет. Единственно они попросили оставить наши отзывы на VL, так что кто желает может оставить свои отзыв о базе.
Все спасибо за участие и за слова благодарности организаторам.

Успех-это дело времени и смелости.

kemtДата: Среда, 27.04.2016, 15:53 | Сообщение # 112
Майор
Интересное мероприятие получилось, все было на высшем уровне, от Юры и Жени ждем видео отчет данного мероприятии smile

turistДата: Среда, 04.05.2016, 12:57 | Сообщение # 113
Рядовой
Награды: 0

Добавлено (03.05.2016, 14:10)
---------------------------------------------

Добавлено (03.05.2016, 14:12)

Добавлено (04.05.2016, 12:57)
Еще фото есть. Надо кому?

Форум клуба "MOTOGON-DV" » Мотоциклы эндуро и кросс » Покатушки, мероприятия » Пробуждение 2016
Страница 8 из 8«12678
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
На главную  ||  Наверх ↑