Сайт для любителей эндуро, кросса и квадроциклов во Владивостоке. Форум, новости, интернет-магазин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 7 из 8«125678»
Модератор форума: tekhnar, KTM_racing_club 
Форум клуба "MOTOGON-DV" » Мотоциклы эндуро и кросс » Покатушки, мероприятия » Пробуждение 2016
Пробуждение 2016
turistДата: Понедельник, 25.04.2016, 10:50 | Сообщение # 91
Рядовой
Награды: 0
Статус: Offline
Данил, (хоть мы и не знакомы), благодарю за  поддержку в лесу, когда я сложился, поймав дерево под листьями передним колесом.(Помог завестисть с толкача.) Надеюсь прокатимся в окрестностях.

turistДата: Понедельник, 25.04.2016, 11:54 | Сообщение # 92
Рядовой

Прикрепления: 6994400.jpg(113Kb)

_ProXoDimeC_Дата: Понедельник, 25.04.2016, 13:01 | Сообщение # 93
Рядовой
turist, Всегда рад прийти на помощь, а прокатиться еще успеем.

dednoДата: Понедельник, 25.04.2016, 13:35 | Сообщение # 94
Рядовой
Награды: 1
Угостите треком

kolinДата: Понедельник, 25.04.2016, 15:02 | Сообщение # 95
Майор
Всем огромное спасибо! Витя,Юра-особенно большое!

Многое можно в этой жизни,но, во всём должна быть мера.

tekhnarДата: Понедельник, 25.04.2016, 19:24 | Сообщение # 96
Генерал-полковник
Награды: 16
Всем кто приехал и поучаствовал огромное спасибо. За компанию.
 Пусть пускают слюни те кто не приехал, в сотый раз терзая местные сопки возле гаража.
    Спасибо за поддержку организаторов (в первую очередь Виктора). Организаторам очень важно слышать о своем мероприятии, иначе теряется смысл его организовывать.

Самое главное рад был видеть снова старых и познакомиться с новыми товарищами по увлечению.

P/S. По трекам.  Раньше всем давали треки гонок, мероприятий и т.д. В принципе и сейчас не жалко. НО-НО-НО... Последний год все организаторы пришли к мнению - ХОТИТЕ ЭТО ПРОЕХАТЬ? - УЧАСТВУЙТЕ В МЕРОПРИЯТИИ. Так что извиняйте. И к тем кто записал треки при мероприятии, просьба никому не давать. Организаторы тратят время, силы и т.д. на подготовку мероприятия. Каждому оргу приятно когда приезжает много участников. И когда кто нибудь хочет попользоваться не участвуя в мероприятии, оргу не совсем нравится... Так что без обид, спасибо за понимание. Это касается и гонок.

ТУРИСТ
эндуро команда MotoDrom

DotoreДата: Понедельник, 25.04.2016, 21:29 | Сообщение # 97
Майор
золотые слова юра ! люди делятся на тех кто может организовать и на участников.

ШарпейДата: Вторник, 26.04.2016, 10:57 | Сообщение # 98
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Цитата tekhnar ()
P/S. По трекам.  Раньше всем давали треки гонок, мероприятий и т.д. В принципе и сейчас не жалко. НО-НО-НО... Последний год все организаторы пришли к мнению - ХОТИТЕ ЭТО ПРОЕХАТЬ? - УЧАСТВУЙТЕ В МЕРОПРИЯТИИ. Так что извиняйте. И к тем кто записал треки при мероприятии, просьба никому не давать. Организаторы тратят время, силы и т.д. на подготовку мероприятия. Каждому оргу приятно когда приезжает много участников. И когда кто нибудь хочет попользоваться не участвуя в мероприятии, оргу не совсем нравится... Так что без обид, спасибо за понимание. Это касается и гонок.
Корона не жмет?

XR 250 R/ DRZ 400 / CRF 450 X/ CRF 250 R/ WR 250F

turistДата: Вторник, 26.04.2016, 11:24 | Сообщение # 99
Рядовой
Ха-ха. Прикольно. Битва энтузиастов.

trakxxxtorДата: Вторник, 26.04.2016, 13:52 | Сообщение # 100
Майор
Виктор , как организатор , разделяет постанову ?

Надо ехать )

tekhnarДата: Вторник, 26.04.2016, 20:52 | Сообщение # 101
Генерал-полковник
Цитата Шарпей ()
Корона не жмет?
Алексей, я высказал свое личное мнение. Как высказывают его и другие.
Форум лично твой. И ты вправе делать так как считаешь нужным. Это естетсвенно. Считаешь что я заелся. Не проблема. Удали мой аккаунт. Ты как админ это можешь. Я не обижусь, только спасибо скажу. Мне своих проблем хватает. Пошло все...

сам удалиться я не могу, не нашел эту функцию в настройках акаунта

ТУРИСТ
эндуро команда MotoDrom

ШарпейДата: Вторник, 26.04.2016, 21:25 | Сообщение # 102
Генерал-лейтенант
Награды: 11
Ерунды не говори... никого я удалять не собираюсь
Я хотел сказать что ты своим постом смешал всех кто не приехал по причинам болезни, работы или семейным обстоятельствам с дерьмом.... Я весь такой красивый а Вы кто не приехал пошли в жопу и трека я вам не дам 
без обид, спасибо за понимание

XR 250 R/ DRZ 400 / CRF 450 X/ CRF 250 R/ WR 250F

joe25Дата: Вторник, 26.04.2016, 21:36 | Сообщение # 103
Лейтенант
Награды: 7
Парни, если кто вдруг захочет там покататься-только скажите, мы ж всегда за! ...и вам не скучно, и нам тренировка....

эндуро команда MotoDrom

tekhnarДата: Вторник, 26.04.2016, 21:48 | Сообщение # 104
Генерал-полковник
Алексей, о этих людях речь не идет.  У нас масса хитрых, которые не хотят на мероприятия ехать, а потом хотят по треку гонки проскочить.
   По трекам кроме того, последние два года убедился, что десять раз подумай прежде чем давать. На Внедорожном в бухту Евстафия джиписты не давали трек. Я - дебил дал трек на всеобщее, да еще и трек как по легкой доехать, в объезд того как раньше отжимались. Три года назад была дикая бухта, теперь там помойка.

Трек на самолет??? Его выложи в общий, к концу сезона останется в лучшем случае табличка, как с самолетом под Пиданом.

Трек теперешнего проезда???  Был проезд через базы. Значит если его дать - люди и поедут через базы, там особо по другому не проедешь. В обычные дни каждый раз часто там ругань из за проезда мотоциклистов. Было на мероприятии сказано, не ездить через соседнюю базу на песчаный подъем, что только в субботу организованной колонной. Мне что фамилии назвать, кто х... забил на это и ездил взрывать подъем помимо общего проезда, так они сами знают...  И как давать тогда треки????

По участникам. Сделали в этот раз в Находке, чтоб находка, кто без телег побольше поучаствовали... Сколько было находкинских??? Не больше чем когда в Анисимовке, там даже больше было. Значит что? Так хотят???

Никто не говорит про тех у кого были проблемы. Они сейчас у многих.... Но треки во всеобщее.... выше изложил

ТУРИСТ
эндуро команда MotoDrom

tekhnarДата: Вторник, 26.04.2016, 21:49 | Сообщение # 105
Генерал-полковник
Цитата joe25 ()
Парни, если кто вдруг захочет там покататься-только скажите, мы ж всегда за! ...и вам не скучно, и нам тренировка....
Жека, самое золото твоими словами.   Приезжайте, всегда покажем. Масса интересного не только там. Было бы желание, звоните, организуем

ТУРИСТ
эндуро команда MotoDrom

Форум клуба "MOTOGON-DV" » Мотоциклы эндуро и кросс » Покатушки, мероприятия » Пробуждение 2016
Страница 7 из 8«125678»
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
На главную  ||  Наверх ↑