Сайт для любителей эндуро, кросса и квадроциклов во Владивостоке. Форум, новости, интернет-магазин

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Модератор форума: tekhnar, KTM_racing_club 
Форум клуба "MOTOGON-DV" » Мотоциклы эндуро и кросс » Покатушки, мероприятия » напарник для Доктора.
напарник для Доктора.
DotoreДата: Пятница, 05.12.2014, 12:43 | Сообщение # 1
Майор
Награды: 0
Статус: Offline
ищу напарника для поездок по субботам в новом сезоне.с утра до вечера 200-300 км. по краю на прицепе на 3 дня.это больше ралли-рейд чем хард эндуро. пожелания к напарнику. выдерживать мой темп. хорошая физ.форма.мотоцикл любой пробег до резерва 200 км.возраст любой. Главное-интерес к любым дорогам и свободное время.

SAWAДата: Суббота, 06.12.2014, 19:34 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Награды: 5
оочень  круто и интересно . давно предлагал Домику Денису прохватитть с тобой брат то  катается вроде . у меня есть интерес но по выходным  3 дня самое оно   .а так то проблема именно со временем у людей  -- работа хули . а так заранее если планировать  есть ещё несколько друзей-мото- дольнобойщиков на мотах с такими же желаниями . звони пиши будет время с удовольствием составлю компанию good

Сообщение отредактировал SAWA - Суббота, 06.12.2014, 19:39

tekhnarДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:36 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Награды: 16
У некоторых сразу открывается тяга к путешествиям.... У некоторых позже....

Путешествия... Сергей (Доктор) - в душе путешественник... Как умеет реализовывающий свою мечту....
Если брать лично его - (просто мнение) рекомендую, как человек однажды с ним прокатившийся и посидевший у костра... Если брать его одного (не путайте накладки коллективных покатушек и его лично) - очень душевный и интересный  человек... Чисто в паре с ним, будет время и совместно интересный маршрут, обязательно прокачусь   smile

И немного просто философии

Человек севший и "приросший" к мотоциклу.... пусть даже ударится в спорт... совершенствуется... тренируется... достигает определенного уровня...   
  потом приходит понимание - ЧТО ДОРОГА ВЕЗДЕ ОДНА... сложнее или проще, длиннее или короче, НО ОДНА... и уже не столько важно по насколько сложной дороге или тропе ты едешь, важно лишь что ты увидишь и какие впечатления и приключения получишь...
И ПОТОМ КУДА ДВИГАТЬСЯ ДАЛЬШЕ???? выше определенного уровня совершенствование останавливается в силу способностей, физики, возраста или других причин ... становится не интересно....
одни просто продают мотоциклы и увлекаются другим... другие, кто уже не может без мотака... Куда???
остается два пути - в организаторы гонок, а ЧАЩЕ ВСЕГО - В МОТОПУШЕСТВИЯ...

наглядный пример этого Адам Риманн - сильный гонщик и заядлый мотопутешественник...

надо не забывать что мотоцикл - это всего лишь транспортное средство, средство доставки в место... А тренировки - это всего лишь умение владеть этим средством, используя по максимуму способности мотака залезть туда, куда и пешком не полезешь..

мотоцикл и тренировки - это способ осуществить мечту - посмотреть интересное, получить приключения и увидеть красоту мира, которую из закрытой коробки автомобиля никогда не почувствуешь... и не подняв голову, оторвав повседневный взгляд от земли, и оглянувшись вокруг...

зарабатывание денег, покупки всякого шмурдяка, тренировки... это способы, а не самоцель...
лично для меня круче путешествия НЕТ НИЧЕГО... а иначе все напоминает бессмысленные трепыхания заводной игрушки...

вот так меня, обожравшегося обедом, прет...  happy

Фильмы Адама Риманна, поищите они стоят того.... есть и про гонки и про путешествия...

ТУРИСТ
эндуро команда MotoDrom

tekhnarДата: Понедельник, 08.12.2014, 13:56 | Сообщение # 4
Генерал-полковник
Если кто наслушался, что Сергей неимоверно дубасит...
лично мое мнение.... Он просто СПОКОЙНО И ГЛАВНОЕ СТАБИЛЬНО ЕДЕТ....
просто тренируйтесь и учитесь ездить, прежде чем отправляться в мотопутешествия.... хоть с кем....

мотопутешествия тоже требуют определенной разносторонней подготовки... И одного желания ехать с Сергеем или с кем другим - не достаточно...

ТУРИСТ
эндуро команда MotoDrom

DotoreДата: Понедельник, 08.12.2014, 19:25 | Сообщение # 5
Майор
много езжу один. по правилам МЧС в тайгу одному нельзя.вот я и решил подстраховаться. или это возраст или это опыт-сын ошибок трудных. мать его блин.

kemtДата: Среда, 24.12.2014, 23:43 | Сообщение # 6
Майор
Награды: 1
С удовольствием составлю компанию как подготовлю мотик smile

DotoreДата: Суббота, 31.01.2015, 20:30 | Сообщение # 7
Майор
прошло два месяца. желающих 2 человека. у меня один вопрос -зачем месить большую и малую седанку.пора вырасти из песочницы.ищу напарника это почти куплю друга.считайте сколько я вам дам.

crusherДата: Воскресенье, 01.02.2015, 11:08 | Сообщение # 8
Генерал-майор
Награды: 4
Цитата Dotore ()
пора вырасти из песочницы
Согласен! Я тоже пришёл к тому что все эти Седанки и тд не то польто.Многодневка это хорошо,причём ехать надо в своё удовольствие,а не гнаться за километражём. 
Dotore, может пересекёмся по сезону

Четыре колеса возят тело,два колеса возят душу!

DotoreДата: Воскресенье, 01.02.2015, 13:28 | Сообщение # 9
Майор
многодневка у нас это выезд в пятницу в 14.00. на машине. суббота-прохват до 300 км. воскресенье-до150 км.домой в 16.00. все привязано к погоде и уровню воды в реках.спим в машинах. на милоградовке кабаны приходили в лагерь и днем и ночью. 1или 2 выезда в месяц.

SergeiДата: Воскресенье, 01.02.2015, 20:19 | Сообщение # 10
Лейтенант
Я вот тоже люблю многодневку))) но без фанатизма с удочкой, что б приятно посидеть у костра! переночевать в палатке, поесть рыбку не из супермаркета! мото использую в основном как доставка меня в края рыболовные и туристические!

adroitДата: Вторник, 03.02.2015, 13:30 | Сообщение # 11
Сержант
Идея хорошая, да и предложение заманчивое, но у меня грандиозный ремонт, хотя поучиться у такого гуру было бы очень заманчиво.

Yamaha V-Max, DR250.

AndriyanДата: Вторник, 03.02.2015, 14:01 | Сообщение # 12

Присоединится можно  мы с сыном катаемся вдвоем,  ему 13.  Для данного дела есть и квадрик и мот и и прицеп. Ханка Ново-качалинск,Турий рог,  2014 год пропахано. Горные ключи ездили, Русский Остров интересно кататься, вдоль и поперек. Направление Находки в ливадии были. Вот еще Славянское направление были 1 раз и Ханкайское попробовать хотим у нас еще и металлоискатель! Не хватает времени, как этот год пока не ясно, работы на ювелирном поприще  с прошлого года становится меньше ИП закрываю там видно будет.  Идея сбиться в стайку хороша!

DotoreДата: Четверг, 26.11.2015, 15:48 | Сообщение # 13
Майор
сезон закрыт. нового напарника нет. остался-один старый проверенный годами. собрать вместе время деньги здоровье и мастерство в одном лице очень трудно. надеюсь в будущем сезоне найдется отважный человек.

tekhnarДата: Четверг, 26.11.2015, 20:10 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Цитата Dotore ()
собрать вместе время деньги
Вот именно... но когда совпадает наличие времени, денег и взаимного интереса... Я с удовольствием прокачусь...

ТУРИСТ
эндуро команда MotoDrom

DotoreДата: Суббота, 28.01.2017, 14:07 | Сообщение # 15
Майор
ищу напарника в новом сезоне.пол и возраст любой с14лет.главное чтобы были силы и возможности.остальное смотреть выше.

Форум клуба "MOTOGON-DV" » Мотоциклы эндуро и кросс » Покатушки, мероприятия » напарник для Доктора.
Страница 1 из 11
Поиск:

Яндекс.Метрика Яндекс цитирования
На главную  ||  Наверх ↑